Евротехгаз – идеи становятся решениями!
Генератор азота, генератор кислорода, производство азота, производство кислорода,
получение азота, получение кислорода, азотные установки, азотная станция.
На главную
Карта сайта
Обратная связь
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Поиск
Предприятия Украины">ЕВРОТЕХГАЗ Предприятия Украины » Новости » 14.04.10 | Николай Азаров: Правительство в ближайшее время достигнет договоренности с российским руководством о новой цене на газ

14.04.10 | Николай Азаров: Правительство в ближайшее время достигнет договоренности с российским руководством о новой цене на газ

Николай Азаров: Правительство в ближайшее время достигнет договоренности с российским руководством о новой цене на газ

равительство в ближайшее время достигнет договоренности с руководством Российской Федерации о новой цене на природный газ, которая и будет заложена в проект Государственного бюджета на 2010 год. Правительство сделает все возможное, чтобы цена была благоприятной для развития украинской экономики. Об этом сообщил Премьер-министр Николай Азаров в ходе заседания Кабинета Министров Украины.

«Уверен, что на ближайшей неделе мы договоримся с Российской Стороной и заложим в бюджет цену, которая позволит восстановить конкурентоспособное производство, - отметил Николай Азаров и добавил, - Мы приложим все силы, чтобы создать благоприятные условия для стабилизации и развития экономики и здесь главный вопрос – цена на газ». Премьер-министр подчеркнул, что Правительство сейчас «ищет наилучший баланс между социальной защитой и требованиями развития».

По словам Николая Азарова, такие ожидания базируются на том, что российское руководство дало конкретное согласие на пересмотр условий контракта на поставки российского газа в Украину. «Переговоры мы должны провести убедительно, быстро и отчитаться перед обществом о том, как мы восстановили национальные интересы Украины», - заметил он.

Глава Правительства подчеркнул, что на сегодня ключевым остается вопрос завершения подготовки проекта Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2010 год».

Николай Азаров также сообщил, что Правительство на своем заседании рассмотрит нормативные акты относительно невозможности рейдерских атак: «Мы сегодня рассмотрим нормативные акты, которые отобьют у рейдеров стремление посягать на чужое». Ведь, по словам Премьер-министра, никакое развитие невозможно в государстве, где предприниматели не уверены в защите своей собственности.

ЕВРОТЕХГАЗ
г.Днепропетровск ул.Гвардейская 20 тел.(056)785-05-90 т/ф.(056)374-69-76, 374-69-75
Генератор азота, генератор кислорода, производство азота, производство кислорода, получение азота, получение кислорода, азотные установки, азотная станция. Газовые смеси, кислородное оборудование, кислородная станция, газификатор, криогенная техника, криогенное оборудование, газификатор холодный криогенный